Team

Wir freuen uns, Ihnen unser Team vorstellen zu dürfen:

Janina von Herder

Janina von Herder

Geschäftsführung

Janina von Herder

Geschäftsführung

Janina von Herder

Geschäftsführung

Ausbildung zur Steuerfachangestellten
Weiterbildung zur Steuerfachwirtin

fibu@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Annamaria Botos

Annamaria Botos

Buchhalterin

Annamaria Botos

Buchhalterin

Annamaria Botos

Buchhalterin

botos@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Jana Drahtschmidt

Buchhalterin

Jana Drahtschmidt

Buchhalterin

drahtschmidt@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Manu Schafflhuber

Buchhalter

Manu Schafflhuber

Buchhalter

schafflhuber@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Martina Schmitt

Martina Schmitt

Buchhalterin

Martina Schmitt

Buchhalterin

Martina Schmitt

Buchhalterin

schmitt@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Jeannette Stegerwald

Jeannette Stegerwald

Buchhaltungsfachkraft

Jeannette Stegerwald

Buchhaltungsfachkraft

Jeannette Stegerwald

Buchhaltungsfachkraft

stegerwald@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Clarissa Mpululu

Clarissa Mpululu

kfm. Auszubildende

Clarissa Mpululu

kfm. Auszubildende

Clarissa Mpululu

kfm. Auszubildende

mpululu@vh-management.bayern

08151 / 97 999 1-0

Ewa Koziol

Buchhaltungsfachkraft

Ewa Koziol

Buchhaltungsfachkraft

Ewa Koziol

Buchhaltungsfachkraft

koziol@vh-management.bayern

08151/979991-0

Jeanette Drahtschmidt

Buchhalterin

Jeanette Drahtschmidt

Buchhalterin

jdrahtschmidt@vh-management.bayern

08151/979991-0